Ноябрь 2016

Потеря веса для батарей

С $27 миллиардами в год в продажах литий-ионные аккумуляторы уже доминируют над рынком для rechargeables. Но всегда существует давление для добиваний большего успеха. Теперь исследователи сообщают, что они придумали способ использовать нанотехнологии или для значительно увеличения мощность аккумулирования энергии литий-ионных аккумуляторов или уменьшить их вес при поддержании их текущего энергетического содержания. …

Физики создают магнитные монополи – вид

В течение многих десятилетий ученые искали магнитные монополи – частицы, в отличие от традиционных магнитов, имеющие просто Северный или Южный полюс. На этой неделе в Науке, две бригады физиков конденсированного вещества независимо сообщают о наблюдениях за следующей лучшей вещью: крошечная рябь в твердых материалах, действующих как неуловимые частицы. …

В мессенджере Facebook появились игры

В приложении для обмена сообщениями Facebook Messenger показался сервис Instant Games. Он разрешает прямо в приложении играться в игры, написанные на HTML 5.

v-messendzhere-facebook-poyavilis-igry

Всего Сейчай предлагается 17 игр, среди которых присутствуют казуальные хиты от компаний Zynga и King. Сейчас пользователям дешёвы а также Pac-Man, Space Invaders и Words With Friends Frenzy. …

Намагниченный газ указывает на новую физику

Было бы трудно прикрепить его к Вашему холодильнику, но ультрахолодный газ намагничивает себя, как делают металлы, такие как железо или никель, бригада атомных отчетов физиков. Та холодная уловка показывает, что грязная физика в твердых частицах может быть смоделирована с чистыми газами, говорят исследователи. …

Где можно купить диплом о среднем специальном образовании?

Недавно мне позвонил мой бывший начальник и очень хороший друг. И попросил меня найти где можно купить диплом в СПБ и как можно быстрее. Срочность была в том, что ему предложили новую работу, но требовался диплом по нужной специальности. У его уже было высшее образование, но оно совсем не подходило. Обратился он ко мне из-за того, что он знал, что я могу искать и находить нужные вещи. На работе я его часто выручал с поисками всякого полезного и нужного ему. Естественно, он меня обещал вознаградить.

1180

Ему нужно …

Контроль над рождаемостью для звезд

Силе тяжести иногда нужна рука ограничения. Новые результаты показывают, что гигантские облака пыли и газа, проникающих во вселенную, из который форма все звезды и другие различные небесные тела, зависят от магнетизма для регулирования их краха. Если бы подтверждено, исследование решило бы долгосрочную тайну о формирующем звезду процессе. …

Блог Хаисы