Декабрь 2016

Форум спутникового телевидения

Никогда не был фанатом телевизора и практически его никогда не смотрел. Он сто лет был подключен к простой антенне и показывал пару не интересных мне каналов. Я решил немного это дело разнообразить и добавить немного каналов, а именно спутниковых. Для этого я купил спутниковую антенну и ресивер. Все это при помощи инструкций установил, но оно ничего не показывало.

SONY DSC
SONY DSC

Решил …

Руки известного физика, не настолько грязные

Это – не совсем восстановление. Но новое исследование очищает голландского лауреата Нобелевской премии физики Петруса «Петера» Дебая от самых серьезных обвинений, возникших в прошлом году после публикаций о его прошлом в Нацистской Германии.

Дебай, следовавший за Альбертом Эйнштейном у руля Института Кайзера Вильгельма Физики в Берлине в 1934, не был антисемитом или нацистом, исследование заканчивается – но это пробивает его для оппортунизма. …

Найдены тела Двести 50 один пассажира “Боинга”

двести


На месте крушения малайзийского Боинга в Донецкой области найдены тела Двести 50 один погибшего, также Шестьдесят 6 фрагментов тел. Об этом докладывает РИА
В сообщении ведомства уточняется, что все найденные останки загружены в вагоны-рефрижераторы на жд станции Торез. …

Fermilab отменяет временные увольнения

С декабря, ученых, инженеров, технического персонала и штата в Ферми Национальная Лаборатория Акселератора (Fermilab) в Батавии, Иллинойс, ждала с тревогой для обнаружения, кого попросят уехать во временных увольнениях вызванный неожиданным сокращением бюджета. Теперь они могут расслабиться: Fermilab отменяет все нависшие ненамеренные временные увольнения. …

Депрессия звезд: Данилко с Билык пили, а Скрипка рванет в Сибирь

депрессия

20 процентов обитателей Украины мучается осенней хандрой, а каждого двадцатого накрывает депрессия, — так утверждает бессердечная статистика. Знаменитости — не исключение, а поэтому не пореже нас с вами они подмечают у себя симптомы “депресняка” — безотрадное настроение, утрата энтузиазма и сна к судьбе…

Мы расспросили российских артистов, из-за чего они переживали депрессию и как спасались. …

Новый материал удваивает учет водород холдинга

Если желанная водородная экономика должна когда-либо становиться действительностью, исследователи должны создать эффективные способы произвести и сохранить газ. Это потребует серии прорывов, которые были медленными в прибытии. Но исследователи в США натолкнулись на материал для хранения водорода, который мог быть намного лучше, чем соревнование – просто, вид исследователей водорода перерыва ищет. …

Блог Хаисы