Январь 2017

Лаборатории, подозреваемые в кризисе ящура

Соединенное Королевство борется с ящуром (FMD) снова – но на этот раз, вместо того, чтобы быть вызванной транспортами домашнего скота, вспышка, кажется, произошла в лаборатории. Согласно британскому правительству, вирус, до сих пор влиявший на две фермы в Суррее, принадлежит напряжению, недавно не циркулировавшему у животных, но присутствующему в Институте здоровья животных (IAH) в близлежащем Pirbright, и в Merial, компании вакцины, размещенной по тому же помещению. …

От космической пыли до Spacefarers

Грязь, действующая как ДНК? Используя машинные моделирования, бригада физиков показала, что для пылеобразных частиц возможно разделиться, тиражироваться, и даже развиться. Результаты намекают на один способ, которым жизнь, возможно, начала на Земле, и даже невероятном несмотря на то, что удаленная возможность, что жизнь – и возможно аналитика – могли существовать среди межзвездных облаков открытого космоса. …

Включение женского мозга

Линия между мужчиной и женщиной просто стала более расплывчатой. Новое исследование с мышами указывает, что оба пола имеют мужскую гендерную схему в мозгах. То, что заставляет женщин действовать как женщины, согласно исследованию, является способностью выключить эту схему.Животные испускают феромоны, чтобы привлечь помощников, территорию отметки, и предупредить злоумышленников. …

Редкий вид аллергии на мужа

Вы очень хотите узнать, что из себя представляют семена конопли и что с ими можно делать? Все про семена конопли можно узнать в прекрасной статье по ссылке слева. По ссылке вас ждет много информации про семена конопли.

Такая реакция у дамы сыскивается из-за аромата, что исходит от ее мужа. Обстоятельство прячется в эпизодическом защитном расстройстве дамы — Синдром усиления плотных базофилов.

Несколько экспериментаторов из соедененных штатов сказала о том, что в мире показался свежий эпизодический вид нетерпимости, «родником» какого в полной мере может стать никто иной, как муж. …

Борексино, наводненный в Neutrinos

Огромный резервуар жидкости, похороненной глубоко в итальянских Аппенинах, сделал первое точное измерение низкоэнергетического neutrinos, прибывающего из сердца солнца. Результаты обычно подтверждают теории физиков того, как ядерная печь солнца вырабатывает свое тепло, и поддержите недавние результаты о странной природе neutrinos. …

Мягкое прикосновение

Фотоны графа точно так же, как мы считаем людей, автомобили и другие объекты? То, что ранее только теоретизировалось, теперь возможно при помощи отдельных атомов мягко соответствовать частицам света, не разрушая их, сообщают физики.

Метод может также использоваться для создания новых государств света с определенным числом фотонов, которые могли быть благом для экспериментаторов, стремящихся эксплуатировать квантовую природу света новыми способами. …

Блог Хаисы