Май 2017

Более высокие диеты плотности энергии, связанные с более высоким весом тела

более

Убедительные доказательства и убедительное доказательство указывают, что у взрослых, потребляющих более высокую диету плотности энергии (ED), есть более высокий вес тела, пока те, кто ест относительно низкую диетическую потерю веса опыта ED и поддерживает их вес, пока существует умеренное доказательство, что дети и подростки, едящие более высокие диеты ED, связаны с более высоким весом. …

ScienceShot: расшифрованные смертельные случаи от диареи

Каждый год, 800 000 детей под возрастом, 5 проживания в развивающихся странах умирает от болезни, это обычно рассматривало простое раздражение на Западе — диарея. Но до сих пор, были очень небольшие надежные данные по микроорганизмам позади всей этой смертности, а также их точные результаты на детское здоровье во всем мире. Для заполнения этих промежутков знаний бригада ученых провела 3 года, изучая острые кишечные инфекции на семи местах в южной Азии и Африке. Результаты успокаивались: дети с умеренным к острой диарее (MSD), в 8.5 раз более вероятно, умрут в течение 60 дней, чем дети, не страдающие от MSD, сообщают исследователи сегодня в Ланцете. К тому же, дети, пережившие их встречу с MSD, показали признаки чахлого роста, который мог ослабить их будущее развитие. На микробовом уровне бригада была удивлена обнаружить, что большинство детства случаи MDS было вызвано только четырьмя патогенами: (изображенный) ротавирус, Криптоспоридия паразита, напряжение бактерий кишечной палочки, известных как СВ.-ETEC и Шигелла бактерий. Факт, что ротавирус стоит первым в списке, является фактически хорошими новостями, так как усилия идут уже полным ходом для прививания опасных детей против вируса. Но появление Криптоспоридии больше беспокоится — ученые понятия не имели паразит, обычно замечающийся в ВИЧ-положительных пациентах, вызывал столько случаев детства MSD. Они надеются, что это новое исследование будет, кратчайшему пути очень было нужно исследование о том, как защитить от этого под – изученный жук.

Посмотрите больше ScienceShots.


Американские войска должны найти способ нанять иностранных ученых и инженеров, говорится в сообщении

Американские вооруженные силы должны полагать, что пересмотр постановляет, что теперь исключают нанимающих ученых иностранного происхождения и инженеров и делают его работу более привлекательной для потенциальных сотрудников, согласно новому исследованию удовлетворения его будущих потребностей трудовых ресурсов. …

Значительное повышение посещений отделения реанимации, связанных с использованием бупренорфина

значительный

Было значительное увеличение числа посещений отделения реанимации, связанных с бупренорфином лекарственного средства, медицина раньше лечила склонность опиоида. Число экстренных посещений из-за бупренорфина спрыгнуло 3,161 в 2005 до 30 135 в 2010, по данным Администрации по вопросам наромании и психического здоровья (SAMHSA). …

Пределы, убежденные болеутоляющие консультативной группой FDA

длительного действия

Новые ограничения должны быть введены на широко используемые наркотические болеутоляющие, из-за тревожного увеличения склонности и смертельных случаев передозировки, Безопасности Лекарственного средства FDA и Консультативного комитета управления рисками (Группа) рекомендуемый.Консультативная группа Безопасности Лекарственного средства голосовала от 19 до 10, рекомендуя, чтобы препараты, содержащие hydrocodone, были реклассифицированы, поскольку График II управлял веществами, вместе с другими наркотическими болеутоляющими, включая оксикодон. …

Углеродный захват стал бы действительностью по новым американским правилам электростанции

Управление охраны окружающей среды (EPA) сегодня предложило пределы на загрязнении углеродами из новых электростанций ископаемого топлива. Движение, в случае успеха, было бы первым существенным шагом американским правительством, который ограничит выбросы парниковых газов от энергетического сектора.

Впервые, растения потребовались бы, чтобы отлавливать часть газа двуокиси углерода, произведенного путем горения ископаемого топлива в дополнение к нахождению способов произвести меньше газа во-первых. …

Блог Хаисы