Август 2017

Вирус гриппа, найденный в печатях

Прогулка на берегу может привести ко всем видам неожиданных находок. К остроумию, группе исследователей, споткнувшихся через грипп B вирус – который, как думали, заразил только людей – у выброшенного на берег обыкновенного тюленя.

Может ли вирус вызвать грипп, или другие болезни в печатях является все еще неуверенным. …

Экс-военнослужащие, кто служит меньше чем 4 годам, ‘подвергаются повышенному риску самоубийства’

риск

Новое исследование, изданное в Психиатрии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, сообщает, что американское военное развертывание к Операционной иракской Свободе Свободы и Операции Вынесенного не было связано с увеличением самоубийств среди военнослужащих, несмотря на возрастающее количество самоубийств среди персонала действительной военной службы. …

Молекулярный двигатель: кто такой Шакин’ в ушах?

Исследователи изолировали протеин, заставляющий клетки простираться и заключить контракт, когда убито с электричеством. Названный prestin, протеин может быть давно разыскиваемым молекулярным двигателем, приводящим усилители в действие в ушах млекопитающих.Джими Хендрикс взял явление к оглушительной противоположности, но обратная связь важна для слушания у млекопитающих. …

Дети и молодые совершеннолетние в высоком риске эпилепсии много лет после травматического повреждения головного мозга

риск

После травмы головного мозга существует повышенный риск эпилепсии больше десяти лет после того, как физическое повреждение произошло. Поэтому могла быть возможность защитить этих пациентов от эпилепсии, завершает доктора Джэйкоба Кристенсена, Отделение Неврологии, Больницу Орхусского университета, Дания, и команда в статье издала Онлайн Сначала (Скальпель) и в предстоящем выпуске Скальпеля. …

Будучи толстым и негодным связанный с риском воспаления

риск

Американские ученые нашли, что мужчины, которые были толстыми и негодные, более вероятно, поднимут уровни лейкоцитов, маркера для воспаления в телеэто, как полагают, повышает риск ишемической болезни сердца и других болезней.Единовременное обследование было выполнено исследователями из Пеннингтона Биомедицинский Научно-исследовательский центр в Батон-Руже, Луизиана и коллегах от другогонаучно-исследовательские центры, и были изданы онлайн 17 октября в британском Журнале Спортивной медицины (BJSM). …

Выходцам из Южной Азии нужно больше осуществления, чем белые, чтобы уменьшить риск диабета

азии

Выходцам из Южной Азии (из Бангладеш, Пакистана и Индии) нужно больше осуществления, чем, чем Белые европейцы, чтобы достигнуть тех же уровней фитнеса и уменьшить их риск диабета, согласно новому исследованию командой в Университете г. Глазго.Обнаружение, изданное в журнале Diabetologia, показало, что рекомендации по осуществлению, возможно, должны быть обновлены, чтобы составлять этническую принадлежность. …

Блог Хаисы