Октябрь 2017

ScienceShot: как муравьи избегают выселения

Для личинок муравья и куколок, заболевание является смертным приговором. Когда взрослые муравьи определяют слабого человека в своем безупречно чистом гнезде, они просто выгоняют его и оставляют это, умирают.

Это чрезвычайное “гигиеническое поведение”, как это технически называют, является эффективным способом содержать вспышки заболевания в переполненных колониях насекомого. …

Небольшое количество лечения остается для лекарственного средства устойчивой гонореей

лечение

Американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) говорят, что гонорея, одна из национальной наиболее распространенной болезни, передающейся половым путем (STD) теперь так лекарственное средствоустойчивый, которым остаются немного вариантов лечения.Вчера CDC объявила, что больше не рекомендует группу обычно используемых антибиотиков, известных как фторхинолоны (ципрофлоксацин, офлоксацин, илевофлоксацин) как лечение для гонореи в США. …

Реформы аграрной политики могут поднять сахарное потребление, вредить здравоохранению

политик

Расслабление аграрных политик для сахара в Европе может поднять сахарное потребление и вредить здравоохранению, по словам экспертов, пишущих в BMJ.Исследователи говорят, что недавние изменения аграрной политики в Европе могут увеличить сахарное потребление среди широкой публики.Было много центра на отрицательных медицинских применениях сахарного потребления с последнего с сахарным потреблением, процитированным в качестве крупного компонента к ожирению и диабету в мировом масштабе. …

В глазах собаки

Сидите собака перед телевизионным экраном, и это может не всегда смотреть пристально на то, что это видит. Но покажите человеку на том экране, смотрящему непосредственно на собаку и говорящему «привет», и собака обратит внимание. Фактически, новое исследование показывает, что собака пойдет, насколько следовать за пристальным взглядом человека на экране, когда он или она обращается к одной стороне или другому — что-то даже, что шимпанзе могут сделать. …

Диабет 1 типа в финских детских сигнальных ракетах

диабет

Внаселение Финляндии за прошлые 25 лет, уровни типа 1инсулинозависимый диабет более чем удвоился среди детей, икажется собиравшимся увеличиться далее. Причина приписана комбинациииз генетики и факторов образа жизни, согласно Статье, опубликованной на23 мая 2008 в специальном выпуске диабета скальпеля. …

Поведение самоубийства консультация здравоохранения FDA для Chantix – лекарственное средство отказа от курения

chantix

FDA (американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами) издала Консультацию Здравоохранения специалистам здравоохранения, пациентам, а также сиделкам, относительно варениклина (Chantix), отпускаемое по рецепту лекарство, направленное на помощь людям бросить курить. В прошлом ноябре FDA сообщила в Ранней Коммуникации врачам и общественности, что это оценивало постмаркетинговые отчеты нежелательного явления относительно Chantix, специфично связанного с изменениями поведения, фактическое суицидальное поведение, суицидальное мышление, снизило настроение и агитацию. …

Блог Хаисы