Ноябрь 2017

SSRI’s и среда сильные факторы содействия аутизма по генам

ssri

Новое исследование на этой неделе указывает на связь между использованием отборных ингибиторов перевнедрения серотонина (SSRIs), типа антидепрессанта, и возникновением аутизма в будущих детях. Другое исследование нашло, что среди близнецов, среда играет большую роль в развитии аутизма, чем генетика, которая является переломным моментом, рассматривая прошлое расследование факторов причины аутизма. …

Меньше серотонина в теле приводят к увеличенной бисексуальности?

серотонина

Мозговой химический серотонин, кажется, действительно имеет прямой аффект на сексуальности, по крайней мере в гильзах мышей на данный момент. Как правило, люди, берущие ингибиторы перевнедрения серотонина для депрессии часто, связывают снижение в половом мастерстве к этим предписаниям. Теперь, найдено у мышей, что, когда Вы устраняете этот химикат, они хотят размножаться как кролики или могут даже быть бисексуалом. …

‘Это – экономика’ – говорят бенефициарии бесплатной медицинской помощи

экономика

Согласно обзору, 45% из 337 пенсионеров на Бесплатной медицинской помощи считают экономику самой жизненной проблемой лица США в 2012, сопровождаемый здравоохранением (15%), государственный долг (21%) и рабочие места (19%). 43% респондентов обзора ожидают, что экономика останется «о том же» в следующем году. 24% полагали, что экономика будет «несколько» или «намного» хуже в следующем году, в то время как 37% сказали, что это будет «несколько» или «намного» лучше. …

Атравматичная мозговая стимуляция помогает улучшить двигательную функцию в пациентах, перенесших инсульт,

Атравматичный электрический метод стимуляции, примененный обеим сторонам мозга, может помочь пациентам, перенесшим инсульт, потерявшим моторные навыки в их кистях и руках, согласно новому исследованию во главе с исследователями в Медицинском центре диаконисы Бет Исраэль (BIDMC).Описанный в Онлайновой Проблеме журнала Neurology, результаты исследования показали, что у пациентов, перенесших инсульт, получивших bihemispheric трансчерепную стимуляцию постоянного тока (tDCS) вместе с режимом физиотерапии и трудотерапии, было трехкратное большее улучшение двигательной функции по сравнению с пациентами, получившими только физическое/профессиональное восстановление и форму плацебо стимуляции. …

Имплантат мозга болезни Паркинсона, одобренный FDA

паркинсона

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами дало одобрение имплантируемому мозговому устройству стимуляции для сокращения симптомов болезни Паркинсона и существенной дрожи, когда одно только лечение неспособно обеспечить соответствующее облегчение.Новое устройство помогает уменьшить симптомы болезни Паркинсона и существенной дрожи путем отправки низкой интенсивности электрического пульса в электроды в мозгу. …

Трудные симптомы болезни Паркинсона отвечают на низкочастотную глубокую мозговую стимуляцию

симптом

Низкочастотная глубокая мозговая стимуляция, кажется, дает лучшие результаты в улучшении трудного к удовольствиюСимптомы болезни Паркинсона. Пациенты с глотанием дисфункции и замораживанием походки показали значительныйулучшения после низкочастотного лечения по сравнению с более обычной высокочастотной глубокой мозговой стимуляцией. …

Блог Хаисы