Январь 2018

Хронический риск болезни почек и сердечного приступа

болезнь

Статья, опубликованная Онлайн Сначала в Скальпеле, показывает, что риск ишемической болезни сердца у больных с хронической болезнью почек так же высок как тот из пациентов, у которых был предыдущий сердечный приступ.Ученые давно знали о той хронической болезни почек, у пациентов есть более высокий риск сердечных приступов. …

К 2018 будут Приблизительно 2,3 миллиарда взрослых с более низкими симптомами мочевых путей

2018

Согласно исследованию в октябрьской проблеме журнала BJUI урологии, считается, что к 2018 году, почти половина всех людей во всем мире по возрасту 20 (приблизительно 2,3 миллиарда человек) испытает по крайней мере один более низкий симптом мочевых путей, вызвав глобальное увеличение 18% только через одно десятилетие. …

Повышенный риск диабета от химикатов в продуктах персонального ухода

диабет

По словам исследователей от Бриэма и Женской Больницы (BWH), существует связь между повышенным риском диабета в женщинах и увеличенными концентрациями фталатов в теле.Продукты персонального ухода, такие как лаки для ногтей, увлажняющие кремы, мыла, духи и лаки для волос содержат эндокринные химикаты разрушения, названные фталатами. …

Лекарственное средство, разработанное, чтобы понизить уровни мочевой кислоты, может быть полезно для артериальной гипертензии

мочевой

Согласно отчету, опубликованному в проблеме 27 августа ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ,лекарственное средство, понижающее уровни мочевой кислоты, аллопуринол, также, кажется, понижаетсякровяное давление в подростках с недавно диагностированной артериальной гипертензией (высококровяное давление).Гиперурикемия – условие, характеризуемое выше, чем нормальная кровьуровни мочевой кислоты (химикат нашел в заканчивающейся моче и кровиот нормальных физических процессов) – обычно связан сартериальная гипертензия. …

Ставки рака толстой кишки повышаются в молодых совершеннолетних

ставка

Число случаев рака ободочной и прямой кишки у людей в возрасте 50 и более старый упало. К сожалению, исследователи сообщают, что число случаев среди людей в возрасте 20-49 увеличилось.

Они оценивают, что этот уровень собирается увеличиться далее за следующие 15 лет.Рак ободочной и прямой кишки, также известный как рак кишечника, относится к любому злокачественному росту, опухоли или опухоли толстой кишки или прямой кишки. …

Iluvien для диабетического макулярного отека, выключаемого FDA

Исследовательское лекарственное средство Iluvien (fluocinolone acetonide интравитреальная вставка) для лечения диабетического макулярного отека не может быть одобрен в его существующей форме, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами), написало в его Полном письме о реакции (CRL). Illuven является результатом сотрудничества между pSdivida Corp and Alimera Sciences Inc. …

Блог Хаисы