Апрель 2018

3D Технология помогает реабилитации жертв инсульта

инсульт

Иногда, простые решения проблем поднимаются в маловероятных местах. Исследователи из Швеции черпают вдохновение в киноиндустрии, чтобы улучшить восстановление для пациентов, перенесших инсульт.

Технология захвата движения, используемая режиссерами, чтобы преобразовать движения людей в компьютерную анимацию, была включена в список, чтобы проанализировать повседневные движения пациентов, перенесших инсульт, и помочь им достигнуть больше от своей реабилитации. …

Метод Александра с осуществлением может облегчить боль в спине

метод

Боль в спине является главной причиной инвалидности в Западных обществах, но насимели мало успеха в развитии долгосрочного лечения.Метод Александра является персонализированным подходом к лечению боли в спинеэто помогаетпациенты, чтобы развить пожизненные навыки для сам заботятся и улучшитьсяпостуральный тони мышечная координация. …

Инсульты: восстановление ручной функции ‘виртуальными’ руками

инсульт

Для некоторых людей, перенесших инсульт, возвращая способность переместить их кисти и руки трудная задача. Но исследовательская группа создала внутреннюю поверхность мозгового компьютера, обеспечивающую «руки виртуальной реальности, которыми» управляют мысли людей, перенесших инсульт, потенциально помогая им возвратить мобильность. …

Родители сопротивляются требованиям прививки от гриппа для дошкольников в Нью-Джерси

грипп

Поскольку Совет по Здравоохранению Нью-Джерси обдумывает прививки от гриппа создания, обязательные для дошкольников, растущий поток устойчивости появляется среди родителей, обеспокоенных правительственным вторжением и потенциальными опасностями вакцины.Совет по Здравоохранению решит в понедельник на обязательных прививках от гриппа плюс три других. …

Последние недоношенные дети располагают значительное клиническое и экономическое бремя

последний

Последние недоношенные дети требуются больше медицинскую помощь в течение первого года жизни, чем младенцы полного срока, и, в результате несут три раза расходы, следователи объявили в американской Академии Педиатрии (AAP) о Национальной Конференции 2008 года и приложении.Кимми К. Маклорин, M.S., менеджер, Health Outcomes и Pharmacoeconomics в MedImmune в Гейтерсбурге, Мэриленд и коллегах исследовали использование медицинских ресурсов последними недоношенными детьми (младенцы, родившиеся беременность 33 – 35 недель) и младенцы полного срока в течение первого года жизни. …

Выделение недоношенного ребенка к парентеральному голосу поощряет вокализации

выделение

Недоношенные младенцы, которым подвергают их голосов родителей в NICU (новорожденная палата интенсивной терапии) склонны иметь лучшие вокализации в 32 и 36 недель гестационный возраст, исследователи от Отделения Педиатрии, Женщин и Больницы Младенцев, провидения, сообщил Род-Айленд в журнале Pediatrics. …

Блог Хаисы