Май 2018

У нескольких кошек есть птичий грипп в Австрии

грипп

Представитель Министра сельского хозяйства Регионального правительства австрийца в Штирии подтвердила, что несколько кошек заражены ядовитым вирусным напряжением птичьего гриппа H5N1.Штирия находится на юге Австрии.На прошлой неделе кошка умерла от инфекции птичьего гриппа в Германии.Организации защиты кошки во Франции и Германии выразили беспокойство после того, как люди начали оставлять своих кошек. …

Исследование указывает, что люди старше 65 должны принять большую дозу витамина D, чтобы предотвратить падения

исследование

Исследование, изданное на bmj.com сегодня, сообщает, что ежедневная добавка витамина D в дозе 700-1000 IU снижает 19 процентами риск падения среди пожилых людей. Однако доза, низшая по сравнению с 700 IU в день, не имеет никакого эффекта.IU является международной единицей измерения для витаминов и других биологически активных веществ. …

Ассистированное самоубийство и туризм самоубийства, чтобы продолжаться, швейцарский референдум

ассистированное

Ранние прогнозы после референдума в Швейцарии указывают, что швейцарские избиратели в Цюрихе отклонили предложение запретить ассистированное самоубийство. Приблизительно 200 человек передают ассистированное самоубийство в Цюрихе ежегодно, значительное количество их иностранцы, входящие из-за границы, чтобы закончить их жизни. …

Джек Кеворкиэн охотился на людей с ограниченными возможностями без неизлечимых болезней

кеворкиэн

Мичиганский патолог, Джек Кеворкиэн, которого называют «доктором Дитом» для его позиции по ассистированному самоубийству и эвтаназии в США, умер в возрасте 83 в больнице в Детройте. Кеворкиэн признался, что помог более чем 100 пациентам закончить свои жизни.Берк Дж.

Болкх, J.D., директор Национального Права на Центр Роберта Пауэлла Жизни Медицинской Этики, сказал:«Многие пострадавшие, на которых охотился Джек Кеворкиэн, были людьми с ограниченными возможностями, не перенесшими неизлечимой болезни; каждый был просто стар. …

Списки очередности пересадки органа могут быть искусственно наполнены, эксперты по пересадке органа комментария

орган

Списки очередности для пересадок органа были темой обсуждения для экспертов по пересадке органа, и их представления были изданы онлайн сначала как Точка зрения Скальпелем. Они полагают, что такие списки могут быть искусственно наполнены как не все пациенты, требующие, чтобы пересадка фактически решила получить одну (и она варьируется в зависимости от органа). …

Пациенты рака почек живут дольше с Temsirolimus и сутентом

пациент

Два препарата, Темсиролимус и Сутент, помогают пациентам рака почек жить дольше, согласно двум международным исследованиям. Люди, не отвечающие на начальную терапию, извлекли выгоду с Сутентом, который является более эффективным при замедлении возвращения рака, когда по сравнению со стандартной заботой, скажите исследователей Pfizer. …

Блог Хаисы