Июль 2018

Операция по замене сустава может не влиять на потерю веса

Бедро и замены колена, также известные как общие объединенные артропластики (TJAs), являются общими операциями, которые облегчают мобильность боли и увеличения и могли потенциально вызвать потерю веса как побочный продукт.Замены колена, как долго было известно, увеличили мобильность в пожилых пациентах, однако, это новое исследование прикосновения к, обладают ли бедро и замены колена фактически преимуществами веса. …

Обнаружены двенадцать новых генетических причин для редких развивающихся нарушений

обнаружить

Благодаря исследователям, работающим над самой большой диагностической программой упорядочивания в мире, в общей сложности 12 новых генетических причин были обнаружены для редких развивающихся нарушений. Они представляют начальные результаты исследования долгосрочного проекта, стремящегося упорядочивать 100 000 геномов к 2017. …

Полмиллиона различных инфекций C. и 15 000 смертельных случаев за 1 год

настройки здравоохранения

Новое исследование привело и финансировало Центрами по контролю и профилактике заболеваний, находит, что в 2011, трудный Clostridium был ответственен почти за полмиллиона инфекций и больше чем 15 000 смертельных случаев в США.Приблизительно 453 000 человек были заражены разностью C. в 2011, и приблизительно 15 000 смертельных случаев непосредственно относились к инфекции. …

Значительное понижение инфекций MRSA в США, приблизительно 28% в стационарном и 17%-м падении общественных оправданных инфекций

mrsa

Эксперты от CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний) сообщают, что инфекции MRSA понизились значительно в США за прошлые четыре года. Исследователи исследовали данные с 2005 через до конца 2008 девяти американских территорий городов с пригородами.

Они показывают, что связанные со здравоохранением инвазивные инфекции устойчивого к метицилину золотистого стафилококка (MRSA) упали среди пациентов с инфекциями, начавшимися в сообществе или в больнице>Вы можете читать об этом более подробно в статье в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Одна треть общих замен колена в США является ‘несоответствующей’

треть

Одна треть общих замен колена в США является «несоответствующей», когда относится испанская система классификации пациента, согласно исследованию, изданному при Артрите и Ревматологии, журнале американского Колледжа Ревматологии.Данные от Агентства исследований и оценки качества медицинского обслуживания показывают, что больше чем 600 000 замен колена выполняются каждый год в США. …

Обследование бедер: FDA просит металлическую информацию от производителей замены

Johnson & Johnson (J&J) имеет больше чем одну тысячу судебных процессов, поданных против него для его замен тазобедренного сустава, и теперь FDA достигла максимума интерес. Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами попросило, чтобы J&J и 20 других производителей сменной части учились, поднимают ли ее имплантаты уровень металла у больных кровь к опасным уровням. …

Блог Хаисы