Август 2018

Улучшенное выживание без Рецидивов с Capecitabine, но увеличенные нежелательные явления

capecitabine

Статья издала Онлайн Сначала, и в декабрьском выпуске Онкологии Скальпеля сообщает, что добавление capecitabine к стандартному режиму химиотерапии для рака молочной железы улучшает выживание без рецидивов. С другой стороны, лечение с capecitabine часто прекращается из-за увеличенных нежелательных явлений. …

Пациентам рака кишечника нужен эректильный совет дисфункции

пациент

Исследование, изданное на bmj.com, показывает, что у пациентов рака кишечника мужского пола есть высокая вероятность страдания от эректильной дисфункции (ED) после того, как их лечение все же несмотря на это, большинство пациентов не получает достаточную информацию об условии.Приблизительно 38 000 человек в Великобритании диагностируются с раком кишечника каждый год с половиной этих пациентов, остающихся в живых дольше, чем пять лет после лечения. …

Регулярный ацетоаминофен снижает риск рака простаты

ацетоаминофен

Человек, берущий одну таблетку ацетоаминофена каждый день в течение по крайней мере пяти лет, имеет на 38% более низкую возможность развивающегося рака простаты по сравнению с другими мужчинами, исследователи от американского Противоракового общества сообщили в Эпидемиологии Рака, Биомаркерах и Профилактике. …

Закажите и терапия разговора помогла отнести сокращение едоков разгула, американское исследование

разговор

Новое исследование из США нашло, что чтение книги самоусовершенствования и 12 недель терапии разговора помогло отнести порез едоков разгула максимум в течение года, испасенный их деньги.Два исследования исследования, следователями из Центра Кайзера Пермэнента Исследования в области здравоохранения, Уэслианского университета и Университета Ратджерса, должны бытьизданный в Журнале Консалтинга и Клинической Психологии. …

Почечное удаление увеличивает риск эректильной дисфункции

удаление

Согласно многостороннему исследованию, показанному онлайн в британском Журнале Urology International, исследователи Медицинской школы Сан-Диего Калифорнийского университета нашли, что пациенты, переносящие общую нефрэктомию, т.е. полное удаление почки, имеют более высокую возможность развития эректильной дисфункции. …

Высокий риск сгустков для госпитализированных беременных женщин

риск

Беременные женщины, госпитализированные по причинам кроме поставки, в повышенном риске серьезных тромбов, согласно новому исследованию, изданному BMJ.Венозная тромбоэмболия (VTE) является одной из главных причин смерти матери в развитых странах, влияя на 1-2 беременности в каждых 1,000. Новое исследование предполагает, что риски выше для женщин в возрасте 35 и по тому, кто госпитализирован в течение 3 дней или больше, особенно если они находятся во время последней беременности. …

Блог Хаисы