Октябрь 2018

Устойчивый к Тамифлю повышающийся грипп

грипп

Тип вирус сезонного гриппа (подтип напряжения H1N1), кажется, развивает увеличение restistance к наиболее широко используемому лекарственному средству гриппа вСША, Тамифлю (осельтамивир родового названия). Впервые, напечатайте, вирусы начинали показывать увеличенную устойчивость к Тамифлю в 2007-2008сезон гриппа, но в этом году устойчивость выше и более широко распространена. …

Правоохранители изъяли сервера украинского файлообменника fs.to

сервер

Ресурс более года не реагировал на предупреждения Украинской антипиратской ассоциации и предоставлял юзерам доступ к пиратским копиям кинофильмовПо данным, поступившей от МВД, своевременными сотрудниками Управления борьбы с киберпреступностью МВД Украины, согласно суденому вердикту, было произведено изъятие кэширующих серверов веб-ресурса fs.to на технической площадке Gigatrans.ua, с целью прекращения незаконного распространения контрафактных экземпляров аудиовизуальных и литературных произведений, фонограмм и программ. …

Вершины числа погибших человека птичьего гриппа 100 Марка

человек

После того, как Азербайджан сообщил о 5 человеческих смертельных случаях от инфекции H5N1, общее количество человеческих смертельных случаев во всем мире достигло 103. Образцы от 11 пациентов послали в лабораторию в Кенте, Англия, все дали положительный результат на ядовитое вирусное напряжение птичьего гриппа H5N1. …

Лебеди-шипуны, зараженные птичьим гриппом в Дорсете, Англия

Власти пытаются узнать, как ядовитое вирусное зараженное напряжение птичьего гриппа H5N1 и убило трех лебедей-шипунов в Дорсете, Англия. Другие птицы в Садке для лебедей Абботсбери проверяются.

Садок для лебедей Абботсбери, приблизительно в 9 милях от Уэймута, является птичьим заповедником. Согласно Defra (Отделение для Среды, Еды и Сельских Дел), были найдены мертвые птицы, в то время как обычное наблюдение имело место. …

В карте вируса гриппа 1918 года, неоценимого для контакта с будущими пандемиями, говорятся ученые

вирус

При наличии доступный полная генетическая карта вируса гриппа 1918 года, убившего 50 миллионов человек во всем мире, предлагает новое понимание биологии вируса гриппа и поможетпредотвратите и управляйте будущими эпидемиями, согласно работе, опубликованной онлайн в журнале mBio во вторник.В то время как восстановление такого смертельного вируса поднимает перспективу его попадающий в неправильные руки, биовопросы безопасности были закручены, изнание, полученное от изучения полной структуры «потухшего» агента, было неоценимо и поможет нам защитить нас от будущих пандемий, говорят авторы, которые являются от Национального Института Аллергии и Инфекционных болезней (NIAID), части Национальных Институтов Здоровья в США и несколькихдругие учреждения, в США и Австралии. …

Который является опасным вирусным напряжением птичьего гриппа, и почему?

грипп

Все вирусы гриппа разделены на три группы – A, B и C. Люди склонны заражаться гриппом от типов A и B. Тип единственное может вызвать пандемию.Вирусный тип A гриппа составлен из 16 подтипов H и подтипов на 9 Н. Подтипы H являются эпидемиологически самыми важными. Они управляют способностью вируса связать с и войти в клетки, где умножение вируса тогда происходитЕдинственные подтипы, которые, как известно, вызвали пандемии, являются H5 и H7. …

Блог Хаисы