Ноябрь 2018

Недавно изданные результаты исследования подтверждают значение диетического управления с L-метилфолатом при депрессии

Данные, изданные в январской проблеме Инноваций в Клинической Нейробиологии, предложите, когда L-метилфолат, медицинская еда, доступная коммерчески как Deplin®, и предписанием, используется для диетического лечения депрессии в сочетании с антидепрессантом в начале терапии депрессии, это приводит к значительно большему количеству пациентов, испытывающих основное улучшение и более быстрое улучшение, чем одна 1 только антидепрессивная монотерапияПриблизительно у 70 процентов пациентов серьезного депрессивного расстройства (MDD) есть генетическая аномалия, приводящая к дисбаллансу L-methylfolate2, единственной форме фолата, пересекающего гематоэнцефалический барьер, чтобы помочь отрегулировать нейромедиаторы, связанные с депрессией 3«Применение добавочных агентов, таких как L-метилфолат рано в терапии в противоположность последовательному употреблению наркотиков или задержка второго агента, могут представить изменение парадигмы в терапии серьезного депрессивного расстройства», сказали автор исследования Лоуренс Д. …

Детям, теряющим диагноз аутизма, возможно, все еще понадобится образовательная поддержка

диагноз

Исследование, исследующее детей, диагностировало с нарушением спектра аутизма, социальные и познавательные симптомы которого решили, 4 года спустя нашел, что самый продолжительный, чтобы иметь эмоциональные и поведенческие симптомы, потребовавшие специальной образовательной поддержки.Исследователи нашли, что почти три четверти детей продолжали нуждаться в академической поддержке, ли это быть в маленьком урегулировании класса или комнате ресурса. …

Ключ проблем родителей для раннего диагноза аутизма, говорят исследователи

родители

Чем ранее ребенок диагностирован с аутизмом, тем более вероятно они должны поддаться лечению. И согласно новому исследованию, родители играют жизненно важную роль в раннем диагнозе – большинство их берет на признаках аутизма в их ребенке задолго до того, как клинические врачи делают.

Родители рискованных детей, диагностированных с аутизмом, сообщили об опасениях по поводу сенсорных и моторных навыков своего ребенка уже в 6 месяцах возраста, исследователи нашли. …

Размышление о стрессовых событиях может увеличить воспаление в теле

стрессовых

Останавливание на отрицательных и/или стрессовых событиях может поднять уровни воспаления в человеческом теле, исследователях из Университета Огайо, Афины, США, найденные. Они будут скоро представлять свои результаты исследования на Годовом собрании американского Психосоматического Общества в Майами, Флорида. …

Техника, помогающая в тяжелом труде

С давних пор люди выращивали зерновые культуры, чтобы накормить себя и собственную семью. на данный момент земледелие превратилось в что-то большее, чем легко забота и работа о родных. Бесконечные поля разных посадок, много гектаров радующих глаз плодов оказывают помощь прокормить как города, так и всю страну. Но какое количество нужно сил, дабы все посадить, вырастить, а в итоге собрать целый урожай!

Для более качественной и стремительной работы фермеры значительно чаще применяют сельскохозяйственную технику. Имеется модели агрегатов, трудящихся в полях, каковые изготавливаются в Украине, но имеются и сельхозтехника из америки, которая по некоторым показателям стремительнее и качественнее делает задачи. Автомобили без особенного труда и с минимальной затратой времени вспахивают почву, удобряют ее, поливают целый сезон, и в итоге собирают урожай. Применяя технику агрономы экономят финансы и время. Само собой разумеется случаются и трудности, в то время, когда машина поднимается среди поля и не ясно от чего перестает трудиться, но и в этом ничего ужасного нет. Имеется особая работа, выезжающая в поля и помогающая в ремонте спецоборудования. …

Риск шизофрении в детях, связанных с антителами клейковины матерей

риск

Дети, почти на 50% более вероятно, заболеют шизофренией позже в жизни, если их матери будут чувствительны к белковой клейковине пшеницы, говорят исследователи в Каролинском институте в Швеции и Джонсе Хопкинсе Детский Центр в Балтиморе.Исследование, изданное в The American Journal of Psychiatry, добавляет к увеличивающимся доказательствам, что много последующих болезней в жизни пускают корни прежде и вскоре после рождения. …

Блог Хаисы