Декабрь 2018

Советы по содержанию кошек в квартире

Согласитесь, на сегодня домашними животными никого не поразить. Так как в случае если дома имеется питомец, то он делает жизнь хозяев более радостной и красочной. Особенное внимание хотелось бы остановить на кошках, каковые не только оказывают помощь избавить дом от негативной энергии, но и могут оказать помощь хозяину в лечении многих недугов. Но многие люди заводят пушистого питомца, без какой или подготовки, не вспоминая о том, как создать для него благоприятные условия проживания и как верно за ним заботиться.

Самый главный вопрос, над которым ломают голову многие хозяева при появлении дома пушистого приятеля – это чем его кормить? Но не следует сходу бежать в магазин и брать специальные корма для кошек, лучше с малого возраста приучить животное питаться тем, чем питается хозяин. Это окажет помощь сэкономить огромное количество денег и времени. В другом случае приучить потом кошку к домашней еде будет весьма сложно. И может произойти такая обстановка, что корм закончился, время позднее и питомец остался голодный. …

Исследователи восстанавливают зрительный нерв у мышей

Люди, ослепленные повреждением зрительного нерва от глаукомы или травмы, могли бы быть в состоянии возвратить, по крайней мере, некоторую визуальную функцию в будущем после того, как исследователи успешно восстановили зрительный нерв у мышей.Используя комбинацию трех методов, Ларри Беновица, доктор философии и его команда в Центре Нейробиологии Ф.М. …

Затор Св. Джона помогает некоторым пациентам с глубокой депрессией

Затор Св. Джона растительного лекарственного средства, кажется, работает точно так же как некоторые прописанные антидепрессанты на лечение пациентов с глубокой депрессией, новый обзор находит. Однако пациенты в немецкоязычных странах могли бы испытать лучшие преимущества.

В то время как существует общественный интерес к США о том, лечит ли затор Св. …

Тамифлю и Relenza должны иметь психиатрическое предупреждение побочных эффектов, сказать регуляторы

После получения отчетов пациентов, страдающих от делирия, психоза и галлюцинаций, американские сотрудники FDA рекомендуют, чтобы препараты гриппа, Тамифлю и Relenza несли предупреждения о возможных побочных эффектах. Тамифлю сделано Roche Holdings, Relenza сделан GSK (GlaxoSmithKline).Тамифлю (осельтамивир) является таблеткой, в то время как Relenza (занамивир) вдыхают. …

Затор Св. Джона: использование, побочные эффекты, риски

Затор Св. Джона (также известный, как Проникают бородавка Св. Иоанна, сорняк Weed или Klamath Типтона) является лечением, прибывающим из цветущего растения под названием Зверобой perforatum. В течение длительного времени это, как полагали, имело лекарственные качества, специально для лечения депрессии. …

Диета и травяные добавки могли вмешаться в отпускаемые по рецепту лекарства

Определенная трава и пищевые добавки (HDS) могут произвести вмешательство потенциально опасного наркотика, особенно среди людей, принимающих лекарства для проблем сердечно-сосудистой или нервной системы.Эти результаты исследования являются частью обширного нового обзора исследования, изданного в Международном журнале Клинической практики. …

Блог Хаисы