Март 2019

Исследование находит 20-летнее снижение в риске инсульта и уровне смертности

В США почти у 800 000 человек есть инсульт каждый год, 600,000 из которых являются новыми инсультами. Но новое исследование предполагает, что прошлые 2 десятилетия видели снижение в числе американцев, испытывающих инсульт и тех, кто действительно имеет более низкую возможность смерти от него.

Исследование было во главе с командой из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга в Балтиморе, Мэриленд, и издается в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ. …

Включение гена сжигания жира, чтобы заставить Вас похудеть

Щипание гена, влияющего, накапливает ли Ваше тело или зажигает жир, может не быть такой неправдоподобной мечтой о миллионах грузных/страдающих ожирением людей во всем мире. Ученые в университете Техаса Юго-западный Медицинский центр, США полагают, что это, возможно, нашло способ сделать просто это. Они говорят, что прибавление громкости на «тощем гене» могло в конечном счете привести к лечению, предотвращающему и лечащему ожирение и диабет. …

Полицейские среди ‘самого опасного’ для самоубийства рабочего места

Профессиональный элемент в пределах возрастающего общего количества самоубийств в США не получил много анализа исследования, говорят авторы относительно нового исследования, идентифицировавшего определенные занятия, помещающие людей в большую часть риска для самоубийства.Факторы риска включают стресс и депрессию, объединенную с доступом к средству самоубийства на работе. …

Исследование дает новые представления для разработки лекарственного средства шизофрении

Приблизительно 1% населения в мире страдает от шизофрении. Однако приблизительно 30% пациентов не отвечают на текущие препараты для лечения шизофрении. В исследовании, изданном онлайн по своей природе Нейробиология, исследователи Медицинской школы Горы Синай, возможно, теперь обнаружили причины этого. …

Исследователи обнаруживают причину познавательного снижения в стареющем населении

Исследователи в Медицинской школе Горы Синай нашли, что определенные типы специализаций на невроцитах, названных «позвоночниками», истощены как человек возрасты, вызвав познавательное снижение в части мозга, добивающегося высших уровней изучения. Эти позвоночники получают важный класс синапсов, связанных с процессом изучения. …

Объявлены лауреаты Нобелевской премии по физиологии и медицине

лауреат

Приз за "исследование устройств, регулирующих везикулярный транспорт", досталась Джеймсу Ротману, Ренди Шекману и Томасу Зюдову.Компания Thompson Рейтерс, которая систематично публикует прогнозы на базе анализа собственной библиографической баз данных Web Of Science, в качестве возможных кандидатов на премию по медицине в 2013 году выдвигала три группы исследователей. …