Апрель 2019

Подростковое беспробудное пьянство связалось с идентификацией алкогольных брендов в поп-музыке

Каждый день в США, среднему подростку подвергают 2,5 часов популярной музыки и восьми ссылок на алкогольные бренды. И теперь, исследователи сочли связь между беспробудным пьянством в подростковом возрасте и симпатией, владением или правильно опознанием зарегистрированных патентованных названий алкоголя упомянутой в песнях. …

План школьного обеда Мишель Обамы непопулярен

Здоровая школьная еда является мечтой каждого родителя, однако, в соответствии со стандартами еды Первой леди Мишель Обамы, дети голодают, и родители не счастливы.В ответ на низкий план школьного обеда калории, положенный на место Первой леди, видео детей, поющих «, Мы Голодны», игра на хите «Мы Молоды», появился на YouTube. …

Экстракт марихуаны показывает обещание как тяжелое лечение эпилепсии

Экстракт марихуаны показывает обещание как лечение для детей с тяжелой эпилепсией, которые были устойчивы к другому лечению, после того, как исследование безопасности ранней фазы представлено в американской Академии ежегодной конференции Неврологии.Существует ли больше к марихуане?

Клинические испытания пытаются узнать. …

Маленькие молекулы могут помочь бороться с ожирением

Недавнее исследование, изданное в Продолжениях Национальной Академии Науки, показало, что существует связь между клеточным метаболизмом и микроРНК. Это указывает, что лечение, развитое, чтобы препятствовать этим маленьким молекулам, может работать, чтобы бороться с ожирением.

РНК влияет, как наши камеры жгут сахар и жир, открытие, давшее экспертам от Политехнического института и университета штата Вирджиния и университета Техаса Юго-западный Медицинский центр в Далласе, скачок отправляется в обнаружение методов лечения ожирения и других связанных с весом медицинских проблем. …

Долгосрочные мыслители принимают лучшие медицинские решения

Два американских психолога нашли, что люди, которые склонны думать в долгосрочной перспективе, кто сосредотачивается на более поздних вознаграждениях, а не непосредственных выплатах, большевероятно, чтобы принять лучше и положительные решения относительно их здоровья, такой как, какой и сколько поесть и пить, осуществление регулярно, и используют солнцезащитный крем. …

Исследователи используют лазеры, чтобы уговорить зубы в восстановление себя

Впервые, новое исследование показало, что возможно использовать низкую властьлазеры, чтобы побудить стволовые клетки в теле делать новую ткань, в этом случае восстанавливать дентин взубы. Ведомая Гарвардом команда говорит, что их работа закладывает основу богатству клинических новыхзаявления на заживление ран, восстанавливая кости и зубы и т.д. …

Блог Хаисы