Май 2019

Более высокий риск смертности в младших темнокожих пациентах диализа, чем белые пациенты

Исследование в проблеме 10 августа ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ показывает, что несмотря на то, что в целом у темнокожих пациентов есть более низкий риск смерти во время диализа, чем белые пациенты, это, кажется, применяется прежде всего пожилым людям; черный возраст пациентов 50 лет или моложе имеет значительно более высокий риск смерти. …

При боязни клеймения пациента – врачи процитируют алкоголь в качестве причины смерти, но не курение.

Не желая клеймить покойного, британские врачи не находятся в общем цитировании, куря как причина смерти на свидетельствах о смерти, несмотря на то, что они процитируют алкоголь в случаях, где алкоголь является ясной причиной.Исследователи, издавшие их результаты исследования онлайн в Журнале Клинической Патологии, говорят, имеет его, имеет последствия для истинной степени влияния курения на здоровье, и укажите, что текущие статистические оценки числа погибших от курения потенциально испорчены. …

CDC издает карту ‘отличительных’ смертельных случаев из-за государства

Новая, первая в своем роде инфографика, изданная в журнале Centers for Disease Control and Prevention’s Preventing Chronic Disease, картирует самые ‘отличительные’ причины смертельных случаев через все государства в США.Самая отличительная причина смерти (определенный как показатель местоположения) для каждого государства и округа Колумбия, 2001-10. …

Pfizer и FDA предупреждают относительно потенциальной примеси канцерогенного вещества в лекарственном средстве ВИЧ Viracept

Фармацевтическая фирма Pfizer Inc вместе с американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) предупредила вчера, в понедельник, что ее лекарственное средство ВИЧ Viracept (nelfinavirmesylate), может быть заражен потенциальным канцерогенным веществом и спрошенными врачами, чтобы не начать беременных женщин или детей на лекарственном средстве. …

Cetuximab, объединенный с радиационной терапией, увеличивает выживание у больных с локально прогрессирующим головным и шейным раком

Статья издала Онлайн Сначала при Онкологии Скальпеля, сообщает, что добавление cetuximab к радиационной терапии продлевает выживание у больных с локально прогрессирующим головным и шейным раком по сравнению с одной только лучевой терапией. Это улучшение сохраняется в течение пяти лет.

В результате это объединенное лечение нужно рассмотреть как стандартную возможность для пациентов с прогрессирующим головным и шейным раком. …

Лилли прекращает испытания шизофрении

Eli Lilly and Company говорит, что решил прекратить испытания за лекарственное средство шизофрении pomaglumetad метионил (mGlu2/3) из-за неблагоприятных результатов. Компания говорит, что два центральных исследования не смотрели, как будто у них будут положительные результаты относительно их основного результата эффективности. …

Блог Хаисы