Август 2019

Человеческий мозг, понятый в простой статистической модели

Путем моделирования компромисса между двумя конкурирующими способами сделать полезные связи, команда британских и американских ученых создала удивительно полную статистическую картину сложной сети человеческого мозга. Они предполагают, что простая математическая модель не только помогает нам лучше понять здоровые мозги, но также и предлагает уникальное понимание шизофрении и подобныйнарушения. …

Доверие растет с возрастом и хорошо для благосостояния, исследование показывает

В мировом масштабе население стареет, поднимая новые вопросы об отдельном и социальном благосостоянии. Стереооптические изображения в фильмах могли бы сделать, чтобы мы предположили, что увеличение возраста приносит подозрение,цинизм и недоверие к другим. Но новое исследование предлагает дело обстоит не так; вместо этого, довериеимеет тенденцию увеличиваться, поскольку мы стареем, и это может быть хорошо для благосостояния. …

Зерновой размер чешуйки может влиять на Ваше потребление калории, исследователи предупреждают

Как возможно съесть больше хлопьев, чем Вы обычно были бы путем помещения меньшего количества хлопьев в миску? Это походит на загадку, но исследователи в университете Государственного университета Пенсильвании сделали это центром их пищевых расследований.

Национальные диетические рекомендации определяют рекомендуемые суммы еды в мерах по объему, таких как чаши. …

Развитие всегда приводит к большим мозгам?

Обычно проводимое предположение, что, поскольку приматы развились, их мозги всегда, имело тенденцию становиться больше, был вызван командой ученых из Кембриджа и Дарема. Их работа помогает решить тайну того, назвал ли Homo floresiensis – Хоббита из-за его крошечной высоты – была отдельная человеческая разновидность или больной человек. …

Используя виртуальную реальность, пациенты, перенесшие инсульт, могут быть в состоянии возвратить функцию руки

Новое исследование, изданное в Библиотеке Кокрейна, сообщает, что, основные результаты указывают, что использование внутренних поверхностей человеческого компьютера виртуальной реальности (VR) может помочь взрослым, пострадавшим, инсульт возвращают руку, функционируют и улучшают их способность выполнить стандартные задачи. …

Последний завтрак может замедлить потерю веса

Новое исследование предлагает, при попытке похудеть, затем Вы не должны только следить за калориями, которые Вы потребляете, но также и когдаВы потребляете их: если ланч является Вашей большой едой дня, то тенденция съесть его позже означает, что Вы будете худеть более медленно и терять меньше из него,чем если бы Вы съели его ранее. …

Блог Хаисы