Сентябрь 2019

Новое лекарственное средство болезни Паркинсона могло замедлить развитие болезни

Семья составов была недавно развита, который может замедлить развитие болезни Паркинсона.Болезнь Паркинсона влияет на обе мужчин и женщин и обычно развивается после возраста 50. Это – одно из самых распространенных нейродегенеративных заболеваний, следующее из смерти нейронов допамина, в конечном счете приводя к ригидности, сотрясениям и перемещению трудности. …

Россия уничтожит потомков Федора из-за военной приемки

Роботы для работы на внешней поверхности Интернациональной космической станции (МКС) и для летных опробований перспективного пилотируемого корабля «Орел» (проект «Федерация») планируется создать в нескольких экземплярах, часть из которых будет стёрта с лица земли на протяжении наземных тестов, сказал РИА Новости исполнительный директор научно-производственного объединения (НПО) «Андроидная техника» Евгений Дудоров.

«Мы создаем роботов по всем правилам — с военной приемкой. Исходя из этого пара макетов необходимо будет довести до уничтожения, дабы отыскать границы их возможностей. Помимо этого, один экземпляр таких роботов останется на Земле как пример и один полетит», — сообщил начальник. …

‘Мужчины являются идиотами, и идиоты делают глупые вещи’, исследование находит

Это – то время года снова. Рождество прибывает, гусь располнел, и BMJ произвели свою ежегодную глупую проблему.

Мужчины более вероятны, чем женщины быть допущенными в отделение реанимации после случайных ран, а также быть более подверженным спортивным ранам и фатальным столкновениям трафика.Предыдущие статьи Christmas из журнала попытались диагностировать Флягу Фляги Звездных войн Binks и использовали «тайное наблюдательное исследование», чтобы оценить время выживания конфет на больничных палатах. …

Самоубийства при помощи врача, управляемые как законный судьей Монтаны

Судья Дороти Маккартер постановила, что Биллингс, Монтана, человек, у которого есть неизлечимый рак, могут по закону перенести самоубийство при помощи врача. К управлению можно обратиться, поскольку штат Монтана говорит, что государство, а не суд, должно выбрать такие проблемы – имеет ли неизлечимо больной пациент право покончить с собой. …

Гей, лесбийские и бисексуальные молодежные самоубийства ниже в благоприятных условиях

Молодые люди, которые являются геем, лесбиянкой или бисексуалом, на 20% более вероятно, совершат самоубийство в сообществах, которые менее поддержки к гомосексуализму по сравнению с теми, кто живет в благоприятных условиях, Марке Л. Хэценбуехлере, доктор философии, из Колумбийского университета в Нью-Йорке показал в журнале Pediatrics. …

Исследование показывает потенциальную эволюционную роль для однополой аттракции

Мужской гомосексуализм не имеет полного смысла с эволюционной точки зрения. Кажется, что черта наследственна, но потому что гомосексуальные мужчины гораздо менее вероятны, чтобы произвести потомков, чем гетеросексуальные мужчины, не были должны, гены для этой черты были погашены давно? Какое значение эта сексуальная ориентация могла иметь, что это сохранилось целую вечность даже без какого-либо различимого репродуктивного преимущества? …

Блог Хаисы