Декабрь 2019

Белок, вызывающий обнаруженное распространение рака

Исследователи в США обнаружили, что белок, известный как отключенные 2 (Dab2), вызывает рак, распространенный путем включения позволяющего процессараковые клетки, чтобы мигрировать с оригинального места опухоли и установить новые опухоли в других частях тела.Исследователи написали об их исследовании, финансировавшемся Национальным Онкологическим институтом в успехе 14 февраля онлайновая проблемаЦитобиология природы. …

Ученые оценивают гуляющее автоматизированное рабочее место на страдающих ожирением офисных работников

Американские ученые, наблюдавшие страдающих ожирением офисных работников, работающих в гуляющем автоматизированном рабочем месте, комбинации стенда стол и беговая дорожка, предполагают что некоторыечасы день ходьбы, пока работа могла помочь им потерять 20 – 30 килограммов (44 – 66 фунтов) в год, предположив, что они не объедались одновременно. …

Лекарства от кашля должны остаться как патентованные лекарственные средства, группа FDA рекомендует

Dextromethorphan-содержание лекарств от кашля все более и более использовалось подростками как дешевый способ стать высоким, но они несут риск артериальной гипертензии (высокое кровяное давление), ускорил темп сердечных сокращений и лихорадку. FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами), которое группа специалистов проголосовала 15-9 против предложения, которое потребовало бы, чтобы весь dextromethorphan-содержащий лекарства от кашля имел врачебное предписание. …

Компания диетического осуществления лучше всего для страдающих ожирением старших

Для страдающих ожирением старших, сидя на диете и осуществления вместе являются более эффективными при улучшении физической производительности и сокращении непрочности, чем любой один.Об исследовании, командой в Вашингтонском университете Медицинская школа в Сент-Луисе, сообщают 31 марта в The New England Journal of Medicine. …

Одышка: старость или астма?

Принятый за болезни как бронхит и эмфизема, усиленная лекарствами как аспирин и следившая пациентами и врачами одинаково, астма является общим и очень излечимым условием в пожилых людях. И в то время как аллергии имеют тенденцию уменьшаться с возрастом, они также часто игнорируются как потенциальная причина страдания для пожилых людей. …

ЯМР может идентифицировать микозы от испорченных стероидов

Люди, которые, возможно, были введены с зараженными стероидами, могут перенести просмотр ЯМР, чтобы проверить на симптомы инфекции, даже если у них нет симптомов, согласно новому исследованию изданными в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ.Группа исследователей исследовала 172 человека, введенные с метилпреднизолоном от партии Центра сложения процентов Новой Англии (NECC), которая, возможно, была испорчена менингитом и грибами, и идентифицировала 36 необычных результатов испытаний в этих предметах – включая 13 предметов, у кого не было новых или ухудшающихся симптомов, таких как боль или слабость около места инъекции. …

Блог Хаисы