Февраль 2020

При гриппе пандемия не ожидают слишком много от масок для лица

Согласно исследованию, выполненному Институтом медицины, в случае пандемии гриппа, мы не должны ожидать, что маски для лица предложат большую защиту. Отчет также подчеркнул, что когда-то используемый, маска должна быть выброшена – не снова используют их.Доклад завершился тем, что мы действительно не знаем, сколько маски для лица защиты могли предложить во время пандемии. …

Facebook может быть полезным индикатором для прослеживания ожирения

Больший процент людей в городе, перечисляющих здоровый, активный образ жизни под их интересами Facebook, ниже, что ставки ожирения области, новое исследование, предлагает.Исследование, во главе с Руми Чунарой, доктором философии, и Джоном Броунштейном, доктором философии, Бостонской Программы информатики детской больницы (CHIP), и изданный в PLOS исследованные геотегируемые пользовательские данные Facebook и данные от национальных и сосредоточенных на Нью-Йорке обследований здоровья. …

Хорошие новости для детского и подросткового ожирения в США: не увеличение

Согласно исследованию, изданному в проблеме 28 мая ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ,СШАдети и подростки были не более страдающими ожирением в 2006, чем они были в 1999 -обнаружение, противоречащее увеличению ожирения, найденного впредшествующие годы.«В США, распространенности избыточного веса среди детейувеличенный между 1980 и 2004 и самыми тяжелыми детьми былистановясь более тяжелыми», напишите Синтии Л. …

Для новых вопросов об исследовании нужно для пластической операции на сосудах для пациентов со стабильной болезнью сердца

Новое американское исследование нашло, что комбинация изменений образа жизни и агрессивного лечения (оптимальная медицинская терапия или OMT) может быть достаточной, чтобы лечитьпациенты со стабильной болезнью сердца и вопросами значение пластической операции на сосудах, стентируйте вставку и подобные инвазивные коронарные процедуры. …

3.5% американского взрослого населения является Гэй, лесбиянка, или бисексуал, транссексуал на 0,3%

3.8% взрослого населения Америки идентифицируют себя или как гей, лесбиянка, бисексуал или как транссексуал, согласно исследованию, изданному Институтом Уильямса, частью Юридической школы UCLA. Транссексуал обращается к человеку, не идентифицирующему с их собственным полом рождения – если они родились мужчина, они могут идентифицировать себя столь же женский, если они родились женщина, они могут идентифицировать себя как мужчина. …

Самые жирные государства под названием в новом отчете ожирения

Шестнадцать из этих 50 Американских штатов стали толще согласно новому отчету, опубликованному на этой неделе. Таким образом ставки ожирения в дюжине государств повысились приблизительно на 30% с Миссисипи, являющимся самым большим государством в Содружестве наций в целом.

Миссисипи имеет взрослую ставку ожирения 34,4%, и Колорадо побеждает с уровнем уровня ожирения на 19,8% в целом, будучи единственным государством со взрослым уровнем ожирения ниже 20%. …

Блог Хаисы