Март 2020

Переход на летнее время влияет на полное здоровье некоторых людей

С приближением Перехода на летнее время некоторые взволнованы для начала дольше и более теплые дни, в то время как другие только думают о факте, что в это воскресенье, Переход на летнее время, они потеряют час сна.В воскресенье, 11-го марта часы будут выдвинуты вперед один час, что означает, что все потеряют час сна. …

Мобильное инсультное отделение улучшает время диагноза и лечения инсульта

Исследование, изданное Онлайн Сначала в Неврологии Скальпеля, показывает, что использование мобильного инсультного отделения (MSU), чтобы оценить и лечить подозреваемых пациентов, перенесших инсульт, на месте тяжелого состояния приблизительно уменьшает время от начального экстренного вызова до решения лечения наполовину. …

Анализ мочи ‘мог предсказать познавательное снижение в диабетиках’

Простой анализ мочи может быть в состоянии предсказать, подвергаются ли люди с диабетом 2 типа риску познавательного снижения, согласно исследованию, изданному в Клиническом Журнале американского Общества Нефрологии.Исследователи от Кайзера Пермэнента Джорджии, Медицинской школы Эмори и Национального Института Старения обнаружили, что белок, поддающийся обнаружению в моче пациентов с альбуминурией – общим почечным осложнением, связанным с диабетом 2 типа – мог быть признаком дальнего обнаружения познавательного снижения в диабетиках старшего возраста. …

Штат врачей более вероятно, чтобы иметь автокатастрофы после ночных смен

Согласно команде французских исследователей, более вероятно, попадет в аварию штат врачей, кто ездит домой после ночной смены.Исследователи исследовали ведущие навыки 30 стажеров анестезии в лишенном сна условии (SDC) и после ночи нормального сна.

Участников исследования попросили закончить моделируемые экзамены по вождению в 8:00. …

У пациентов с неклапанной фибрилляцией предсердий из-за опасности инсульта могла быть альтернатива долгосрочной терапии варфарина

Статья, опубликованная в выпуске этой недели Скальпеля, сообщает, что пациентам с фибрилляцией предсердий из-за опасности инсульта можно было предложить подкожное закрытие левого ушка предсердия вместо долгосрочной терапии варфарина. Результаты исследования от ЗАЩИЩАТЬ исследования AF.

Статья является работой профессора Дэвида Р Холмса, клиники Майо, Рочестер, Миннесоты, США и сотрудников. …

Блог Хаисы